Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астролог назвала самые сложные дни августа

нумеролог
Нумеролог советует в последний день лета заключать финансовые сделки

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Астролог Тамара Глоба непростыми днями уходящего месяца считает 23, 26, 27 и 31 августа. Она отметила, что август – время борьбы за будущее финансовое благосостояние, пишет «Комсомольская правда».

«В этот период будут решаться вопросы труда и зарплаты: заработков, новых мест работы ради обеспечения себя, семьи», – говорится в сообщении.

Как передает «Комсомольская правда», нумеролог звезд Фарида Красавкина рекомендует в последние дни августа уделить время родителям.

Кроме того, 24 августа можно успешно заключить деловую сделку или начать полезное сотрудничество. На следующий день Красавкина советует отдохнуть дома, так как могут возникнуть эмоциональные качели. В этот день можно уделить время семье, но не скандалить и не обижаться на родных.

26 августа нумеролог советует отправиться за покупками, а также в поездки, или приступить к изучению иностранного языка. 27 августа подойдет для свободы и творчества. Также стоит посвятить его физическим активностям в удовольствие. 28 августа – день перемен. Он хорош для тех, кто любит рисковать, хочет сменить работу и дом. Это время успешных изменений. 29 августа нумеролог советует держать себя в руках и остерегаться конфликтов. 30 августа – день духовного развития, а также для решения юридических споров и любых вопросов имущественного характера. 31 августа – день труда, который заложит фундамент на будущее. Специалист советует в последний день лета заключать финансовые сделки и решать вопросы, связанные с бизнесом, с организаторской и управленческой деятельностью.

Ранее «ФедералПресс» писал, какую судьбу предсказала России и США ясновидящая Джуна.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.