Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«ФедералПресс» принял участие в IV этапе бизнес-регаты «Ведомостей»

Участники команды ФедералПресс
Регата состоялась в акватории Химкинского водохранилища в Москве

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Две команды медиахолдинга «ФедералПресс» поучаствовали в четвертом этапе бизнес-регаты газеты «Ведомости». Одна из команд заняла почетное шестое место.

«Это была всего лишь вторая по счету гонка для экипажа «ФедералПресс», в который вошли, кроме сотрудников компании, также друзья и партнеры медиахолдинга. Мы заняли 6-е место из более чем 20 команд, но внутренне, уверена, каждый из нас чувствует себя немного победителем. Кто-то побеждал себя, кто-то свои рабочие графики, но абсолютно точно все побеждали стихию», – отметила капитан команды, директор по развитию медиахолдинга «ФедералПресс» Надежда Плотникова.

Она также добавила, что, вероятно, яхтинг станет корпоративным спортом «ФедералПресс», к участию в котором холдинг неизменно будет приглашать друзей и партнеров.

«Это было невероятное приключение и большое открытие для меня. Регата – отличный способ на пару часов выйти из зоны комфорта и перезагрузиться, отложив на время телефон. Во время гонки просто физически даже нет возможности им пользоваться. Все внимание приковано к парусам. У нас сложилась отличная дружная команда. Все мы ехали на регату с намерением, прежде всего, получить удовольствие. Тем не менее, заняли 6-е место в турнирной таблице из 22 участников. Даже не подозревала, что это будет так увлекательно. И я всерьез рассматриваю возможность организации подобных мероприятий и у нас в Республике Башкортостан», – рассказала одна из участниц команды «ФедералПресс», министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан Маргарита Болычева.

f6676e51611248457e5a913ac230a3a8.jpg

Гонки на парусных яхтах состоялись в акватории Химкинского водохранилища в Москве, у Водного стадиона.

Регата была организована бизнес-газетой «Ведомости». Предыдущие этапы соревнований прошли в Санкт-Петербурге, Сочи и Москве.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.