Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкова раскрыла секрет идеальных отношений

Анастасия Волочкова
Балерина считает, что отношения мужчины и женщины должны быть основаны на уважении

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Телеведущая Роза Сябитова заявила, что отношения мужчины и женщины не могут быть построены на материальной заинтересованности. Ее поддержала балерина Анастасия Волочкова, поделившись личным опытом.

«Если даже взять мою историю с Сулейманом Керимовым, то на протяжении трех лет, несмотря на то что он миллиардер, я в жизни не попросила у него ни копейки. Он все подарки делал сам, когда хотел», – поделилась Волочкова.

Балерина считает, что отношения мужчины и женщины должны быть основаны на уважении, честности, взаимности и искренности. Как только появляется финансовая зависимость, любовь обречена на провал, считает Волочкова.

Артистка подчеркнула, что предпочитает независимые отношения между мужчиной и женщиной. Балерина уверена, что только тогда они будут ценными, передает ее слова Teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» писал, что у Волочковой появился молодой любовник.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.