Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кончаловский об отъезде Пугачевой из России: «От своей супруги я бы такого ожидал»

Кончаловский
Режиссер не осуждает Примадонну

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Режиссер, сценарист и продюсер Егор Кончаловский прокомментировал отъезд из России Аллы Пугачевой. Он заявил, что понимает поступок певицы.

«Алла Борисовна действительно эпоха, при которой жил Леонид Брежнев. По-человечески ее поступок понятен, скажу больше – и от своей супруги я бы такого ожидал», – признался он.

Однако Кончаловский считает, что роль мужа Пугачевой Максима Галкина* (признан иноагентом) в последнее время сильно преувеличена. По его мнению, он является прекрасным шоуменом и человеком, но та реакция, которую вызывают его высказывания, «чрезмерна и не соответствует масштабу фигуры» юмориста.

Режиссер также предположил, что Галкина* заставляют при посещении западных стран подписывать некие документы, которые осуждают российскую спецоперацию на территории Украины. Об этом он рассказал в интервью «Комсомольской правде».

Ранее «ФедералПресс» писал, что шоумен Рустам Солнцев рассказал, почему Алла Пугачева никому ничего не должна объяснять. По его словам, у певицы слишком высокий уровень, который позволяет ей порой поскандалить.

*Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.