Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Подмосковье заработала доставка за час от «Почты России»

Почти России
Почту в регионе теперь доставляют за час

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. «Почта России» запустила услугу доставки за час в трех округах Московской области. Об этом рассказали в пресс-службе почты.

«Оформить ее можно на сайте «Почты России» или в мобильном приложении. Для этого нужно выбрать услугу доставки за 15–60 минут, указать адрес и дождаться курьера», – говорится в сообщении.

Новая возможность появилась в столице России в начале лета, с сентября посылки стали получать и жители Подмосковья. Курьеры срочной доставки привозят посылки из почтового отделения на дом за час.

Отмечается, что в управление почтовой связи Московской области входят 15 почтамтов, автобаза и авиационные отделения перевозки. 1 тысяча 18 почтовых и 3 передвижных отделения сейчас работают в регионе, пишет РИАМО.

Ранее сообщалось, что россияне в сентябре вывели с банковских счетов почти 500 миллиардов рублей, пишет «Парламентская газета».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.