Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Даня Милохин молча сбежал с проекта «Ледниковый период»

Ледниковый период
Даня никого не предупредил о своем уходе

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Блогер Даня Милохин покинул «Ледниковый период» и уехал из страны. Поклонникам он объяснил, что не видит себя в этом шоу. Его партнерша по проекту фигуристка Евгения Медведева шокирована поступком.

«Женя явно очень сильно расстроена и выбита таким поступком, потому что это было достаточно внезапно. Переживает, да, но уже рвется в бой и хочет продолжать кататься в проекте», – поделился продюсер шоу Илья Авербух.

Самое интересное, что Милохин даже никого не предупредил о своем намерении уйти с проекта. Авербух рассказал, что буквально за день до случившегося у блогера была тренировка, а ночью он улетел, передает Teleprogramma.pro.

«После этого я созвонился с Даней, он сказал, что благодарен за все и объяснил точно так же, как объяснил потом в своем послании, что он устал и потерял мотивацию», – поделился Илья Авербух.

К слову, это уже второй «Ледниковый период» для Милохина. По слухам, он и из первого хотел уйти, но остановил большой штраф, прописанный в договоре.

Ранее «ФедералПресс» писал, в каком состоянии находится квартира Дани Милохина. Спойлер: не в лучшем.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.