Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Личный экстрасенс Сталина предсказал, чем закончится спецоперация на Украине

изображение иосифа сталина
Первый советский предсказатель знал о грядущем конфликте на Украине

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Первый признанный в СССР экстрасенс и личный предсказатель Иосифа Сталина Вольф Мессинг при своей жизни предвидел конфликт на Украине в 2022 году. Он оставил предсказание, в котором рассказал, чем закончится спецоперация на Украине и кто выйдет из нее победителем.

«Напряжение между Западом и Россией в начале XXI века скажутся на всех славянских государствах», – говорил Мессинг.

Ясновидящий при своей жизни был уверен, что конфликт между Западом и Россией, завязавшийся давно, грянет именно в XXI веке, и коснется всех славянских народов, а самые драматические события произойдут в 2022 году.

«Все их естество вырвется наружу, они не будут скрывать ненависти ко всему русскому – от простых русских людей до русской культуры», – утверждал Мессинг.

В 2022 году россияне смогли убедиться, что по меньшей мере в первой части своего предсказания Мессинг оказался прав. Непредставимая до этого русофобия стремительно захватила все западные страны, заставляя европейцев и украинцев уничтожать все, что хоть как-то связано с Россией и СССР.

Это же дает надежду, что Мессинг верно предсказал и развязку конфликта на Украине. Первый советский экстрасенс предвидел, что ситуация будет накалена до предела, а США сыграют в этом не последнюю роль. Все это вместе приведет к серьезным геополитическим потрясениям и еще большему усилению напряженности обстановки в мире.

Однако Мессинг был настроен оптимистично. Он говорил, что международный конфликт вокруг Украины закончится, не перейдя в глобальную войну. Россия отстоит свои интересы и сможет выйти из конфликта обновленной страной, сообщает портал «МедиаПоток».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ванга и Нострадамус предсказали человечеству на 2023 год.

Фото: Dmitry Chasovitin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.