Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Из 11 регионов России запустят прямые рейсы в Таиланд

аэропорт
Количество рейсов из Москвы в Таиланд увеличат

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Крупнейшие туроператоры анонсировали запуск чартеров в Таиланд. Самолеты на Пхукет и в Паттайю будут летать из Москвы и еще 10 городов страны. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров.

«С конца ноября рейсы AZUR air будут возить туристов FUN&SUN и Coral Travel на Пхукет и в Паттайю из 10 регионов России», – передает «Вестник АТОР».

Отмечается, что в Паттайю самолеты будут летать из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска, Омска, Красноярска, Иркутска.

На Пхукет россияне смогут улететь из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Красноярска, Иркутска, Казани, Перми и Уфы.

Кроме того, отмечается, что количество рейсов из столицы в Таиланд увеличат. С 21 ноября самолеты на Пхукет будут летать трижды в неделю, а с 22 ноября – дважды в неделю будут отправляться борты в Паттайю.

Ранее «ФедералПресс» писал, что авиакомпания «Победа» возобновит перелеты в Армению.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.