Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тяжелобольной Андрей Губин пришел на шоу «Суперстар»

Мужчина
Певец пришел, чтобы поддержать коллегу

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Популярный певец 90-х Андрей Губин появился на шоу «Суперстар». Артист долгие годы не выходил в свет, потому что неизлечимо болен. Во время съемок шоу Губин старался не показывать страданий.

«Постепенно умираю, уже одной ногой в могиле. Но как бы я уже умираю-то спокойно. То есть мне не страшно. Я только хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет», – говорит певец Губин.

Однако несмотря на неизлечимое заболевание – левостороннюю прозопалгию лица – артист все равно приехал на шоу, чтобы поддержать своего друга и певца Сашу Айвазова, который принимал участие в проекте.

Губин уточнил, что его тоже приглашали участвовать в шоу, но он отказался по состоянию здоровья. Артист заявил, что хотел бы выйти на большую сцену вместе с коллегами, но его мучают ужасные боли и он все время на обезболивающих.

Селебрити отмечают, что во время съемок проекта Губин выглядел уставшим, но старался не показывать этого. Иногда певец даже пританцовывал и шутил, пишет Starhit.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, за что Пугачеву ненавидят русские.

Фото: IMAGO / Gonzales Photo / Tilman Jent / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.