Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что предсказывал Мессинг миру и какие пророчества уже сбылись

Толпа людей
Не исключено, что РФ разорвет все связи с Китаем

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Советский экстрасенс Вольф Мессинг оставил много пророчеств будущим поколениям. Многие из них уже сбылись.

Первое сбывшееся пророчество – о сближении России и Китая. Однако Мессинг считал, что Китай преследует только свои цели, скрываясь под маской друга и партнера, и может стать серьезной угрозой для России, сообщают БелНовости.

Также пророк предсказывал конфликт между Китаем и Тайванем. Он даже полагал, что третья мировая война начнется после нанесения китайской стороной ядерного удара по Тайваню и Японии. Он полагал, что Россия в данном конфликте разорвет все связи с Китаем.

Пророчество Мессинга об утрате США мирового лидерства уже частично сбылось. Он считал, что случится к середине двадцать первого века, после чего Штаты станут второстепенным государством.

Ранее «ФедералПресс» перечислял варианты конца света, которые могут нас поджидать в будущем, от известных пророков и ученых: Ньютона, Ванги, Нострадамуса и других.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.