Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как выбрать одежду через маркетплейс: инструкция

Девушка
Оценивайте при выборе конкретную вещь, а не весь образ

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Заказ вещей через онлайн-магазины стал обыденностью. Но часто одежда приходит не та, которую мы ожидали увидеть. Рассказываем, как выбрать вещь так, чтобы она не разочаровала.

Нужно выбирать те вещи, которые представлены на модели, а не на вешалке. Такая одежда, вероятнее всего сядет, по фигуре, и длина будет соответствовать росту.

Не стоит брать вещи, представленные на фото не полностью. Например, если часть платья закрыта сумкой или рукой, вероятно, так модель пытается скрыть неудачный декор или брак.

Если вещь на фотографиях представлена только в одном ракурсе, тоже лучше не покупать ее. Так непонятно, какой будет одежда сзади, вдруг там что-то, что вам не понравится.

Когда на фото позирует стройная модель, любая вещь на ней выглядит великолепно. Но если ваша фигура не соответствует представленной на снимке, то лучше сверить все параметры, чтобы не расстроиться, когда одежда придет на размер меньше.

Оценивайте при выборе конкретную вещь, а не весь образ. Важно, чтобы она выглядела стильно самостоятельно, пишет Marie Claire.

Ранее «ФедералПресс» писал, как одеваются люди в Европе.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.