Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Актер Кучера усомнился в мудрости Пугачевой: «Человеком быть перестала»

Кучера
Артист разочарован оскорблениями Примадонны в адрес россиян

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Актер Оскар Кучера высказал свое мнение об отъезде из России певицы Аллы Пугачевой. Артист говорит, что начал сомневаться в мудрости Примадонны.

«Мне казалось, она была мудрой, как черепаха Тортилла, которая смотрит, все понимает и остается при своем мнении. И тут вдруг она такая: да сами вы дураки. Были холопами, стали рабами. Ты всю страну, которая тебя превозносила, обозвала холопами и рабами. Ты пела для холопов, оказывается. Голубых кровей барышня?» – задался вопросом Кучера.

Он вспомнил, что в детстве у него в комнате висели плакаты Примадонны, а теперь артистка одной фразой разбила мнение о себе, которое формировалось у актера много лет.

Кучера уточнил: русскому народу свойственно прощать тех, кто их обидел. Однако актер сомневается, что люди смогут вновь принять тех, кто уехал из страны с громкими заявлениями.

Артист говорит, что предвидел эмиграцию Пугачевой. Он выразил уверенность, что если бы певица не делала оскорбительных заявлений, то никто бы ее не осуждал, пишет «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Гарик Сукачев высказался об эмиграции Пугачевой в Израиль. Музыкант считает, что, несмотря на критику в адрес Примадонны, она все равно будет являться «национальным достоянием» России.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.