Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Новый Honor 80: ключевые характеристики

Новинки покажут уже на этой неделе
Новинки покажут уже на этой неделе

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. На этой неделе должна состояться очередная презентация от компании Honor. Общественности покажут новый смартфон с революционным процессором.

Презентация запланирована на 23 ноября. Но уже сейчас многое известно. Например, что в линейке 80 будет три смартфона: сам Honor 80, 80 pro и 80 SE. В базовой версии установят чипсет Snapdragon 782G: его еще даже не презентовали общественности. А вот в версии pro будет стоять Snapdragon 8+ Gen 1.

Важно и то, что вместе с новенькими смартфонами компания презентует и свою оболочку Honor Magic OS.

Интересно и то, чего ожидать от камер новых девайсов. У базовой линейки будет стоять основная камера на 64 Мп, а профессиональная версия – на 200 Мп. При этом, по другой версии, основная камера базового смартфона линейки получит аж 160 Мп.

Внешность. Тут обошлось без революций. Задняя крышка Honor 80 почти не отличается Honor 70. Производители лишь поменяли текстуру – она похожа на волны. Блок камер на этот раз вписали в «восьмерку». А вот передняя часть смартфона будет очень напоминать последний iPhone 14 Pro. Края экрана сделаны «водопадом».

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.