Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Аэроэкспресс» предупредил россиян о новом расписании

Аэропорт
«Аэроэкспресс» временно изменил расписание

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Временно изменилось движение поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево. На сайте перевозчика опубликованы подробности, с которым предлагают ознакомиться россиянам.

«Добраться в/из аэропорта Шереметьево можно на экспресс-автобусах «Аэроэкспресс» от/до станции метро «Ховрино» за 20 минут», – говорится в сообщении.

Россиян предупреждают, что поезда не будут ходить 26 ноября. Поездки отменили для проведения работ на новой железнодорожной линии.

«После запуска новой ж/д линии Лобня – Аэропорт Шереметьево время в пути на поездах «Аэроэкспресс» до терминалов В и С сократится на 15 минут и займет 35 минут от ТПУ «Окружная» и 50 минут от Белорусского вокзала», – отметили транспортники.

По информации представителей компании, перед зимой каждый год проводятся плановые проверки всего транспорта и терминалов, чтобы подготовить их к работе при низких температурах.

Ранее знаменитый хореограф и танцовщик Мигель рассказал о своем опыте поездок в столичном общественном транспорте. Он уточнил, что остался доволен автобусами в Москве.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.