Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркорова поймали на фонограмме: «Затанцевался и забыл напрячь связки»

Киркоров
Киркоров не успел взять микрофон у помощницы во время песни

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Филипп Киркоров снова шокировал поклонников. На одном из своих концертов артист так увлекся танцами и сменой нарядов, что попался на «фанере». Видео с конфузом мгновенно распространилось по Сети.

«Заплатив большие деньги за билет на представление, поклонники рассчитывали услышать живой вокал. Но за бесконечными танцами и сменой нарядов нон-стоп помощники забыли вовремя передать своему боссу микрофон», – пишет 5-tv.ru.

Пользователи Сети, к слову, не особо удивились конфузу артиста. Многие считают, что Киркоров никогда не поет вживую, да и «голоса у него нет».

«Затанцевался, походу, и забыл, что голосовые связки нужно хоть иногда напрягать. Да и вообще он никогда не пел и не поет вживую, потому что голоса нет. Только за счет своего отца на эстраде этот бездарь», – высказалась одна из пользователей в соцсети «ВКонтакте».

Подобная ситуация была с Киркоровым и в начале ноября, когда артист выступал в Ташкенте. Во время исполнения хита «Цвет настроения синий» любимец публики забыл отключить микрофон и «продемонстрировал вокал во всей красе», не попав ни в одну ноту.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что у Киркорова подозревают серьезные психологические проблемы – артист слишком часто проявляет агрессию в последнее время.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.