Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как выбрать обогреватель: лучшие варианты

обогреватель
Специалисты рассказали, стоит ли переплачивать за дорогие обогреватели

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Иногда отопление не справляется с зимними морозами, поэтому на помощь приходят обогреватели. Какой лучше купить, рассказали эксперты.

Специалисты назвали два популярных вида обогревателей: масляный и масляный с термостатом. Первый может обогревать комнаты, не делая воздух сухим, а с помощью второго можно регулировать температуру тепла.

По словам специалиста по электрооборудованию Андрея Беляева, покупать слишком дешевые приборы не стоит. Они выполнены из дешевых материалов, которые могут расплавиться и быстро выйти из строя.

Это не значит, что бюджетные модели плохие. Как отметил ведущий «Самой полезной программы» Владимир Щеглов, который испытал и бюджетный, и дорогой обогреватель, доступная модель потребляет намного меньше электричества и, кроме того, дольше поддерживает необходимую температуру, передает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Москву скоро придут настоящие зимние морозы.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.