Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Политолог Гераскин: «Молодежь формирует образ стран на международной арене»

Молодежь
Эксперт высказался о роли молодежи в укреплении традиционных ценностей

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Молодежь играет большую роль в укреплении традиционных ценностей. Об этом заявил аналитик Центра политической конъюнктуры, член Экспертного клуба «Дигория» Илья Гераскин в рамках круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ).

«В основах госполитики зафиксированы положения, которые делают молодежь соавторами и ключевыми бенефициарами в вопросе их фактической реализации», – отметил эксперт.

По его словам, молодые люди не остаются в стороне, активно участвуют в проектах в сферах культуры и образования. Илья Гераскин добавил, что возможности предоставлены всем, но воспользоваться ими или нет, каждый решает сам.

Аналитик уточнил, что именно на молодежных организациях сейчас лежит ответственность за формирование образа страны на международной арене, защищающей традиционные ценности.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.