Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Галкин* получит награду за дискредитацию армии

галкин
Галкин вместе с семьей переехал в Израиль и продолжает выступать для русской публики

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Юмористу Максиму Галкину* в ближайшем будущем могут вручить награду за «выполнение миссии» и выслугу перед теми, кто против России. Такое мнение высказал депутат Роман Худяков.

«Можно поздравить Максима Галкина* – это же будет практически орден от ЦРУ и Госдепа США за успешное выполнение миссии по дискредитации российской армии и родной страны», – сказал политик.

Первой в списке на награду стала Чулпан Хаматова, которая сыграла моноспектакль Post Scriptum в Новом Рижском театре. По мнению Романа Худякова, благодарность Чулпан получила не за ее искусство, а за «предательство».

Максим Галкин* также скоро получит свою награду и даже денежную компенсацию, считает политик. Однако пока что не решено, от какого фонда это будет сделано: он точно не должен быть связан с российской оппозицией за рубежом, написал Худяков в соцсетях.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Газманов раскрыл истинную причину нападок Галкина* на россиян.

* Физлицо, выполняющее функции иностранного агента

Фото: Genrietta Peryan / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.