Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На шоу «Маска. Танцы» раскрыли личность Сатурна

Митя Фомин
Артиста узнали по смеху

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Еще одного участника шоу «Маска. Танцы» раскрыли в минувшие выходные. Стала известна личность артиста, выступавшего в костюме Сатурна.

«Я знаю, что под маской Сатурна прячется очень востребованный артист или, может, востребованный ведущий», – отметил танцор Егор Дружинин.

Он предположил, что под маской прячется настолько востребованный артист, что у него даже не было времени на репетиции. В итоге Сатурн оказался в номинации на вылет из проекта.

Оказалось, что под маской планеты скрывался певец Митя Фомин. Он поблагодарил шоу за неоценимый опыт и признался, что это было круто, пишет «СтарХит».

«Если бы не Клава, вы бы меня никогда не отгадали. Клава Кока вычислила меня по моему смеху. Мне приятно, что меня узнают по смеху», – отметил певец.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на шоу «Маска» раскрыли личность Снежного барса. Им оказался ресторатор Александр Белькович.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.