Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ночь на 30 ноября в Москве стала самой холодной за сезон

Снег идет
Москвичи узнали, какая погода будет в среду

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Ночью температура воздуха в Москве опустилась до –12 градусов. Это произошло впервые с начала сезона, сообщила синоптик центра «Фобос» Елена Волосюк.

Ночь на 30 ноября названа самой холодной с начала сезона. По словам синоптика Волосюк, в Москве к 7 часам утра температура составляла –12 градусов. При этом на востоке региона, недалеко от Владимирской области, температура достигала –17,5 градуса.

В среду жителей столицы ожидает мороз, но не холоднее, чем –6…–8 градусов, отметила Волосюк. В Московской области температура может доходить до –10 градусов.

«Сегодня столичный регион будет находиться вблизи центра антициклона, он обеспечит нас по-настоящему зимней погодой», – рассказала синоптик РИА Новости.

Ранее москвичей предупредили о наступлении настоящей зимы с гололедом и снегопадами, писал «ФедералПресс» со слов синоптика Вильфанда.

Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.