Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

SHAMAN рассказал, сколько он зарабатывает: «На хлеб с маслом хватает»

Ярослав Дронов, SHAMAN
Ярослав Дронов поделился, что его заработок скромный

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Певец SHAMAN, рассказал, сколько он зарабатывает. По его словам, речи о баснословных суммах не идет.

«Все мнения о баснословных деньгах – преувеличение. Это даже близко нельзя сравнить с доходами большого бизнеса. Но на хлеб с маслом, конечно, хватает», – отметил SHAMAN.

Певец отметил, что все полученные с концертов деньги он не кладет в свой карман. Большую часть приходится тратить именно на творчество. Так, съемка клипа – это «недешевое удовольствие». Помимо этого, артист должен платить членам своей команды: менеджерам, музыкантам, администраторам и юристам, передает РИА «Новости».

Певец также поделился, что 80 % его выступлений – это сольные концерты в разных городах России. Еще 10% занимают официальные мероприятия и фестивали. А по работе на корпоративах, по его словам, у многих звезд в последнее время стало меньше предложений.

Ранее «ФедералПресс» писал, что SHAMAN хочет устроить концерт в Донбассе.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.