Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шоумен Солнцев обвинил мужа Собчак во лжи после слов о России

Богомолов
Богомолов заявил, что не намерен покидать любимую страну

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Театральный режиссер и муж Ксении Собчак Константин Богомолов недавно заявил, что не планирует уезжать из России, ведь причин покидать любимую и лучшую на земле страну у него нет. После этих слов шоумен Рустам Солнцев обвинил режиссера во лжи и продаже собственного мнения.

«Я считаю, друзья мои, что Богомолов – мерзкий лгун. Он врет. Он так не думает», – заявил Солнцев на своем ютуб-канале.

Рустам утверждает, что Богомолов не впервые врет общественности. Ранее он якобы делал то, что ему говорили, в ущерб жене и в пользу себе.

«Стыдно, мерзко, низко. Учитывая, что в тот момент уже было понятно, кто что стоит. <…> Он себя зарекомендовал как брехун и шкура», – считает Солнцев.

Богомолов выразил свою позицию по поводу отъезда из России после многочисленных вопросов. Режиссер устал от постоянных споров по поводу его дальнейших действий касательно иммиграции, сообщает 5-tv.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Шукшина считает Малахова недостойным правительственной награды. По словам актрисы, награду не может получить тот, кто вел разлагающие общество программы много лет.

Фото: АГН Москва / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.