Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что ждет Россию в 2023 году: пророчество Матроны Московской

Зима
Провидица не предсказывала прямо третью мировую

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Матрона Московская – могущественная провидица, прогнозы которой зачастую оказываются правдой. Святая предрекла масштабный мировой кризис в 2023 году, который перевернет все мироустройство на планете.

«Как мне вас жаль, доживете до последних времен. Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте!» – говорила Матрона.

В Европе военные захватят власть и попытаются силой навести порядок, предрекала святая. Такие действия вызовут протесты и волну недовольства в обществе. Правительство обратится к России за помощью, и наша страна пойдет навстречу, поможет в преодолении кризиса.

Матрона не предсказывала третью мировую войну в грядущем году, сообщает «Сиб.фм». По ее пророчествам можно сделать вывод, что конфликта не будет, а конец мира наступит без войны. Множество смертей, которые она видела, были не от разрушительного оружия, а скорее психологического.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что случится в мире в день шести двоек, 22 декабря. Ванга предсказывала масштабные события.

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.