Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алла Пугачева признана одной из 100 влиятельных женщин 2022 года

Алла Пугачева
Вместе с Пугачевой в этом списке Елена Зеленская, Билли Айлиш и другие

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. BBC включил певицу Аллу Пугачеву в список 100 самых влиятельных женщин мира. Об этом написала в своем телеграм-канале Ксения Собчак.

«Исполнительница и композитор Алла Пугачева продала более 250 миллионов пластинок. Обладая репертуаром из более чем 500 песен и 100 альбомов, «царица русской поп-музыки» является культурной иконой», – написали о Пугачевой ВВС.

В сообщении указано, что Примадонна известна своим чистым меццо-сопрано, несмотря на то, что сейчас не дает концертов. Певица неоднократно удостаивалась чести в России за свою музыку, а также высказывала свое мнение.

В заключение редакторы выделили одну из цитат Аллы Борисовны, в которой она говорит о том, что мир добился прогресса в борьбе за доступ женщин к образованию, но домашнее насилие – это по-прежнему проблема многих стран.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Алла Пугачева ответила на критику себя и своей семьи в соцсетях. Певица считает, что это настоящая травля.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.