Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ванга предсказала НАТО и ЕС плачевное будущее в 2023 году

военнослужащие нато
НАТО ждет распад

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Многие западные лидеры будут свергнуты, а объединения европейских стран начнут распадаться в 2023 году, считала Ванга. Предсказание болгарской ясновидящей обнародовал исследователь ее пророчеств, журналист Сергей Косторной.

«В следующем году многие из европейских правителей будут свергнуты. Начнется развал Евросоюза, развал НАТО», – заявил журналист.

Предсказания Ванги, которые все чаще сбываются в последние годы, не были привязаны к точным датам: их болгарская провидица не называла вовсе. Она оставляла пророчества на определенные периоды времени, и как раз 2023 год, по мнению исследователей, станет «началом конца» для ЕС и НАТО.

Согласно пророчествам Ванги, когда западные коалиции начнут распадаться, Россия встанет на путь возрождения. Эти предсказания аналитики трактуют в пользу того, что никакой масштабной войны НАТО с Россией не будет, сообщает РИА ФАН.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россиян предупредили о сбывающихся жутких пророчествах Ванги.

Фото: Sgt. Nicholas Goodman / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.