Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

К акции «Елка желаний» присоединились члены правительства и министры

Кириенко
Сергей Кириенко посетил стенд «Елка желаний»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. С 5 по 7 декабря в Доме молодежи проводился международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Одним из ключевых событий форума стало участие гостей в предновогодней акции «Елка желаний».

В мероприятии приняли участие первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ Максим Орешкин, зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова, министры, руководители государственных и общественных организаций и другие почетные гости.

В ходе форума они снимали с новогодней елки желания детей и пожилых людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Каждый из гостей выполнит по несколько желаний.

Напомним, акция организована проектом «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». «Елка желаний» создана с целью дарить радость тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Фото: пресс-служба форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.