Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Директор Дениса Клявера рассказал о воссоединении группы «Чай вдвоем»

Костюшкин и Клявер
Группа «Чай вдвоем» прекратила существование в 2012 году

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Группа «Чай вдвоем» может вновь воссоединиться и представить поклонникам новую песню. Об этом сообщил директор Дениса Клявера Игорь Звягин.

«Ребята сейчас в процессе обсуждения всего этого. Да, у них есть определенное желание сделать совместный трек, как это было ранее», – передает «360» слова Игоря Звягина.

Однако пока нет четкого ответа о том, состоится ли возрождение группы и когда ждать новой песни.

Стас Костюшкин рассказал, что приглашал Клявера на съемки новогоднего клипа. Участвовали в этом проекте они как отдельные исполнители. Певец считает, что это будет «очень громко», артисты посмотрят, как отреагируют поклонники, и будут предпринимать дальнейшие действия.

Отмечается, что группа официально не закрывалась, певцы ушли в сольное творчество, отказываться от него они не намерены, но в 2023 году порадуют поклонников новыми совместными песнями.

Ранее «ФедералПресс» писал, сколько стоит пригласить на корпоратив Клявера, Бузову и других певцов – многие из них сильно подняли ценники на свои выступления.

Фото: Natalia Shakhanova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.