Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Миру предрекли разделение на три коалиции

Флаги
Две коалиции будут враждовать, третья выберет нейтральную позицию

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Всему миру предстоят сложные испытания в 2023 году. Об этом заявил ясновидящий, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

«Мир разделится на три коалиции. Две из них будут направлены друг против друга, а третья примет нейтральную сторону. Противостоять друг другу будут Россия, Иран, Сирия, Белоруссия с одной стороны и США с Европой – с другой», – заявил Мехди Вафа.

Экстрасенс также добавил, что Европейские страны ждут серьезные трудности из-за конфликта. Среди населения начнутся волнения, в домах будет холодно из-за энергетических проблем, цены на продукты взлетят, а также повысится уровень безработицы, передает «Вечерняя Москва».

Статус мировой державы США будет постепенно ослабевать. Их ждут финансовые проблемы, бюджет будет истощен. Но до критичной ситуации дело не дойдет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Мехди Вафа рассказал, как правильно встречать Новый год.

Фото: Philipp von Ditfurth / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.