Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анна Седокова спустя долгие годы показала дочь, живущую в Америке

Анна Седокова
Седокова может видеть дочь только в Лос-Анджелесе

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Певица Анна Седокова опубликовала фотографии с дочерью Моникой от бизнесмена Максима Чернявского. Ранее ей было запрещено показывать ребенка в соцсетях.

«Пусть эти фотографии дадут надежду всем тем, кто сейчас не верит в себя», – написала певица под публикацией.

Седокова и Чернявский были вместе с 2011 по 2013 год. В 2011 году у них родилась дочь Моника. После развода бизнесмен отсудил у Анны право опеки, разрешал изредка видеться, а суд установил полный запрет на публикацию фотографий девочки в Сети для обоих родителей.

Почему теперь фотографии можно размещать, певица не объяснила. Но на серии снимков изображены все трое детей Седоковой и нынешний муж, баскетболист Янис Тимма.

«На них (фотографиях. – Прим. ред.) впервые вся моя семья. И да, у нас у всех разные фамилии. Пока», – написала Седокова.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Седокова рассказала о проблемах в личной жизни. На артистку навалилось много проблем сразу.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.