Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бородину осудили за очень дорогие подарки на семилетие дочери

Бородина
Звезда купила девочке серьги итальянского бренда

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Недавно телеведущая Ксения Бородина отпраздновала семилетие дочери. Селебрити подарила ребенку серьги от итальянского бренда стоимостью 555 тысяч рублей. Ювелирное изделие сделано из розового золота, кварца и бриллиантов.

Селебрити также показала своим подписчикам другие подарки для девочки: игрушки, платья и конверт с деньгами, в котором лежало 30 тысяч рублей.

Однако не все фанаты Бородиной оценили такие роскошные подарки для маленького ребенка.

«В 7 лет книги добрые дарить надо, а не заваливать роскошью, чтобы не получить «золотую молодежь», «Странный способ выразить любовь к 7-летней дочери», – отметили фанаты.

Нашлись и те, кто похвалили телеведущую. Они считают, что Ксения Бородина дарит подарки, которые соответствуют ее доходу, пишет «Комсомольская правда».

«Она зарабатывает и тратит на своих детей! Молодец. И помогает она нуждающимся – больным деткам. Просто пишет это редко», – подчеркнула одна из подписчиц.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, почему Мигель больше не хочет работать с Пугачевой.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.