Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Валентина Матвиенко исполнила мечты двух мальчиков и получила подарки в ответ

матвиенко
Председатель Совфеда организовала для ребят экскурсии на радиостанцию и коровью ферму

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко приняла участие в акции «Елка желаний». Она исполнила мечты двух мальчиков.

Желанием одного из ребят, Владислава, было посетить радиостанцию, увидеть, как происходит радиовещание. Ради осуществления мечты мальчика коллектив «Детского радио» организовал спецэфир, в котором ребенок принял непосредственное участие.

Другой мальчик, Паша, хотел побывать на коровьей ферме, так как очень любит животных. Для ребенка организовали экскурсию, он побывал в настоящем коровнике, где живет 600 буренок. Ему даже удалось покормить корову с рук.

Матвиенко также пообщалась с мальчиками и их мамами по видеосвязи. Ребята рассказали, как прошли подаренные им экскурсии, а также отправили председателю Совфеда подарки в ответ. Владислав подарил открытку с рисунком сестры и прочитал стихотворения, а Павел показал свои поделки и передал фигурку коровы.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.