Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астролог Павел Глоба составил гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год

романтика
Овнов ждут переезд и радикальные изменения в личной жизни

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Астролог Павел Глоба составил гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака. Прогнозом он поделился на своем YouTube-канале «Институт Павла Глобы».

«Дорогие друзья! В преддверии Нового года я поздравляю всех с этим замечательным праздником», – говорит Глоба в начале видео.

Для Овнов 2023 год, особенно его первая половина, станет временем больших возможностей, отметил астролог. Каким-то представителям этого знака зодиака наступающий год сулит награды и карьерные продвижения, а другим кардинальные изменения в личной жизни, переезд и контакты с иностранцами.

Тельцы будут ощущать себя как на пороховой бочке, отметил Павел Глоба. Последствия принимаемых ими решений могут стать фатальными, поэтому в 2023 году нужно относиться серьезно ко всем вызовам судьбы, подчеркнул астролог.

«Типичных Тельцов к концу 2023 года ждет рост авторитета и вероятность улучшения как материального, так и социального статуса», – добавил эксперт.

А вот для Близнецов наступающий год станет периодом двойственного влияния двух планет-гигантов – Юпитера и Сатурна. Многих типичных представителей этого знака ждет ухудшение состояния здоровья и материального положения, не все планы будут реализованы.

Типичного представителя Рака в целом ждет удачный год. Первая половина года потребует от вас умения принимать удары судьбы, отметил Глоба. 2023 год поспособствует повышению вашего профессионализма и улучшению материального положения.

Львов в 2023 году ждет много возможностей для реализации. А вот типичных Дев может ожидать крайне непростой год, отметил Павел Глоба. Для молодежи, рожденной под этим знаком, это прекрасное время для начала серьезного образовательного цикла.

Весы переживут непростой год, который потребует от них серьезного выбора, особенно в личной жизни. Первые 5 месяцев вам будет сложно реализовать себя на работе. Вторая половина года будет значительно лучше, заверил астролог.

Для Скорпионов год также может стать сложным и роковым. А Стрельцам год сулит ряд перспективных возможностей. В первой половине года вы сможете начать важный деловой проект, но следует иметь в виду, что во второй половине года ваше состояние здоровья может ухудшиться.

У Козерогов будет удачный год, если они смогут проявить себя креативно и нестандартно. Водолеев ждет непростой год, будьте готовы к революционным переменам в собственной жизни.

Для представителей знака Рыб наступает время испытаний, отметил Павел Глоба. Вы должны быть готовы к самоограничениям и всевозможным лишениям. Это будет непростой период вашей жизни, который продлится более двух лет, добавил астролог.

Ранее «ФедералПресс» писал, что астролог Тамара Глоба рассказала, каким будет 2023 год.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.