Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В полуфинал конкурса «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика» вышли 1130 человек

Тестирование
Для участия в полуфинале участники конкурса прошли онлайн-тестирование и написали эссе

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Подведены итоги дистанционного этапа конкурса «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика», в котором эксперты оценивали комплексное онлайн-тестирование и эссе. По результатам оценки в полуфинал приглашены 1130 участников, которые показали самые высокие результаты.

Исполнительный директор конкурсов «Лидеры возрождения» Антон Сериков рассказал, что при проверке конкурсных работ эксперты пользовались теми методами оценки, которые уже зарекомендовали себя при проведении других кадровых состязаний. Также он отметил, что членам жюри пришлось нарушить правила конкурса и вместо 300 участников пригласить в полуфинал более 1000 конкурсантов.

«Мы столкнулись с тем, что в конкурсе «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика» очень много сильных кандидатов. Посовещавшись, мы решили пригласить не 300, а 1130 участников, которые встретятся в трех полуфиналах», – отметил Сериков.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.