Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольга Кормухина «воевала» с вьетнамцами в общежитии: «Они считали себя великой нацией»

Ольга Кормухина
Кормухина рассказала, как налаживала отношения со студентами из Вьетнама

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Певица Ольга Кормухина рассказала о жизни в общежитии Российской академии музыки имени Гнесиных. По ее словам, во времена ее молодости там было весело и громко.

«Там мне, как самой старшей на первом курсе, пришлось выполнять функции добровольной народной дружины. У нас была постоянная проблема с вьетнамцами, которые категорически не хотели подчиняться местным законам и распорядкам», – поделилась Кормухина.

Вьетнамцы считали себя великой нацией, победившей американцев. Поэтому они отказывались участвовать в субботниках и уборках. Однажды Кормухина забрала ключи от кухни и выдавала каждому лично в руки, после того как иностранные студенты отказались устранять засор на кухне.

«Через несколько дней «победители Америки» прислали ко мне делегацию за ключом от кухни. Я сказала: «Без проблем, но, чтобы они вылизали весь этаж и мусоропровод» – это их штраф. Они все сделали и даже не пытались со мной спорить», – рассказала певица.

Она добавила, что ее очень любили коменданты-воспитатели за характер. С тех пор Кормухина неизменно уверена, что наказание должно быть не обязательно строгим, но справедливым, передает «Мослента».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ольга Кормухина высказалась о слухах про Ксению Собчак и вымогательство.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.