Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ведьма рассказала, что нельзя делать в пятницу, 13-го

Люди
Алена Полынь добавила, что этот день вряд ли можно назвать слишком опасным

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Пятница, 13-е, считается опасным днем, который сулит неприятности. Что можно и чего нельзя делать в эту дату, рассказала ведьма Алена Полынь.

«Получается, что пятница, 13-е, – это день матери смерти, так как в этот период аккумулируется энергия тьмы погибели. Что касается пятницы, то это женский день недели. И именно его чаще всего используют в магии для женских ритуалов – приворотов и чисток», – отметила Полынь.

Смерть, по ее словам, тоже имеет женское начало. Поэтому часто ее изображают в феминных формах – черная кошка, дама с косой и так далее.

Алена Полынь добавила, что этот день вряд ли можно назвать слишком опасным. Тем не менее есть несколько рекомендаций, которые помогут отвести беду.

Ведьма не рекомендует в этот день посещать кладбища и гулять в ночное время суток. Также сегодня нужно быть аккуратными с водой: есть риск захлебнуться или утонуть, передает «Вечерняя Москва».

«Вся ритуалика, проведенная магами в январе, а особенно в пятницу, 13-е, возымеет больший эффект и повлияет на жизнь еще сильнее», – отметила Полынь.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в 2023 году россиян ожидает множество солнечных и лунных затмений, а также как это отразится на жизни людей.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.