Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как загадать желание в день рождения, чтобы точно исполнилось

День рождения
Подумайте, как изменится ваша жизнь, когда желание исполнится

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Многие не забывают детскую традицию и загадывают желание, задувая свечи на торте в день рождения. Есть несколько лайфхаков, которые помогут сделать так, чтобы загаданное исполнилось. Об этом рассказала ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

«Не просите, чтобы что-то перестало происходить, просите о том, чтобы происходили желанные для вас события», – передает Marie Claire.

Когда что-то прекращается, существует множество вариантов развития событий, которые могут привести к неожиданным последствиям. Поэтому лучше загадывать то, что вы хотели бы в будущем.

Сделайте желание конкретным: «я хочу больше денег» или «хочу замуж» очень расплывчатое требование. Также загадайте то, чего хотите именно вы, так как часто люди думают, что должны этого желать, а не потому, что действительно этого хотят.

Подумайте, как изменится ваша жизнь, когда желание исполнится, что вы будете делать, как это поможет и так далее. При этом задумайтесь, возможно, вы в силах самостоятельно исполнить свою мечту.

Ранее «ФедералПресс» писал, что психолог Ксения Аверс рассказала, какие решения нужно принять, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.