Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Джиган о пополнении в семье: «Я готов на 5»

Джиган и Оксана Самойлова
В соцсетях Оксана не раз говорила, что хочет еще детей

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова воспитывают четырех детей (трех дочерей и одного сына). Самому младшему скоро будет три года, и поклонники гадают, ждать ли еще прибавления в звездном семействе.

«4 года назад Маврикий подарил нам сына. В этот раз, надеюсь, обойдется только приятными воспоминаниями», – написала Самойлова в соцсетях.

Сейчас она вместе с детьми и мужем снова отдыхает на острове Маврикий. В соцсетях Оксана не раз говорила, что хочет еще детей, но о четком желании родить пятого ребенка не заявляла.

Джиган же, напротив, написал комментарий под последним постом супруги: «Остров принял! Я готов на 5». Поклонники поддержали рэпера и отметили, что паре нужен еще один сын.

«Ты так сильно «радуешься» сыновьям, что второго раза, боюсь, я не выдержу. Я еще от прошлой «радости» не отошла», – ответила Оксана.

Напомним, после рождения сына Давида Джиган попал в настоящий скандал. Ходили слухи о том, что он изменяет жене, употребляет запрещенные вещества. В итоге он лег на лечение в реабилитационный центр, пишет Passion.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, как прошла вторая свадьба Джигана и Оксаны Самойловой. На торжество потратили свыше 20 млн рублей.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.