Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ванга предупредила о переломном моменте в 2023 году: «Еще можно одуматься»

женщина в шляпе
Мир изменится до неузнаваемости буквально за два года, считала Ванга

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. 2023 год может стать переломным в истории человечества. Болгарская провидица Ванга предсказала, что изменит весь ход событий.

«Мир расколется на две части. В небе взорвется звезда, которая определит судьбу великих держав», – говорила Ванга.

По прогнозам ясновидящей, этот год станет для россиян не менее тяжелым, чем 2022. В ближайшие несколько лет в мире будут происходить масштабные геополитические события, а управлять ими будут небесные светила.

Если люди не одумаются, мир может охватить хаос. Если государственные деятели и люди во всем мире будут принимать правильные решения, к 2025 году на планете может установиться мир. В ином случае история некоторых государств рискует оборваться, сообщает портал Om1.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, будет ли конец света в 2023 году и чем закончится конфликт на Украине. Предположения об этом содержатся в предсказаниях всех великих ясновидящих от Нострадамуса до Мессинга.

Фото: Cover Images / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.