Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкова заявила, что готова стать бабушкой: «Жених дочери сможет обеспечить ребенка»

Волочкова
Балерине нравится избранник дочери

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова не против понянчиться с внуками. У ее 17-летней дочери Ариадны уже вовсю кипит личная жизнь. Если девушка решит создать семью прямо сейчас, то балерина ее поддержит.

«Ариадна сказала, что хочет выйти замуж за бойфренда. Он – не человек с улицы, обеспечить ребенка сможет. У него уже есть свое дело, хоть он и совсем юный», – поделилась информацией артистка в новом видео на YouTube-канале Super.

Волочкова добавила, что если ее дочери будет комфортно и хорошо с мужем и детьми в таком возрасте, то она будет рада стать «звездной бабушкой». Артистка считает Ариадну состоявшимся человеком и не намерена ставить ей запреты, чтобы не нанести моральную травму. Балерина не хочет быть похожей на свою мать, которая контролировала каждый ее шаг до 20 лет.

«Я готова на все, потому что Ариадна – взрослый человек», – заключила звезда.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Волочкова отреагировала на хейт в свою сторону. Балерина заявила, что не держит на критикующих зла, хотя не понимает, почему от нее «не могут отстать».

Фото: Dmitry Chasovitin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.