Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Футболист Рио Фердинанд украл ложку на встрече с Владимиром Путиным

Рио Фердинанд
Встреча проходила в рамках программы «Легенды ФИФА»

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Бывшая футболистка сборной Англии и «Арсенала» Алекс Скотт в своих мемуарах рассказала историю, как экс-игрок национальной команды Англии и «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд украл ложку на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Это произошло в 2018 году.

«Нас с Рио Фердинандом пригласили в Кремль в рамках программы «Легенды ФИФА», чтобы обсудить чемпионат мира», – заявила Скотт.

Футболистка также добавила, что Фердинанд рассмешил ее – он раскрыл ладонь и показал, что взял чайную ложку на память. Об этом она написала в своей книге «Как (не) быть сильной». Вместе со спортсменкой на встречу с Путиным был приглашен президент ФИФА Джанни Инфантино, экс-игрок сборной Германии Лотар Маттеус и другие.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Казань лишилась права на проведение суперкубка УЕФА в августе 2023 года. Матч состоится в Афинах.

Фото: Panoramic / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.