Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Началовой ответила, кто заменил ей маму

Вера Алдонина и родители Началовой
Вера Алдонина сейчас живет с родителями Юлии Началовой

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Дочь певицы Юлии Началовой Вера Алдонина дала откровенное интервью в программе «Секрет на миллион», где рассказала, как ей живется после смерти знаменитой мамы и кто смог заменить ей близкого человека.

«Общения и близости с мамой очень не хватает. Боль не утихает, просто приходится учиться с этим жить. В моей жизни случается много хорошего, поэтому это перекрывает негативные воспоминания. Близкие тоже всегда готовы поддержать», – призналась Вера Алдонина.

Девушка отметила, что когда мама попала в больницу, у нее не было сомнений в скорой выписке. Однако позже футболист Евгений Алдонин, который является отцом девочки, сообщил дочери трагическую новость.

Вера Алдонина вспоминает, что не могла принять мысль о смерти мамы, но из-за сильных переживаний бабушки и дедушки – родителей Началовой – ей пришлось научиться сдерживать свои эмоции, чтобы не расстраивать их еще сильнее.

После смерти мамы девочка приняла решение остаться с бабушкой и дедушкой, потому что и раньше гостила у них, когда родители были заняты.

На программу «Секрет на миллион», где дочь Началовой давала интервью, пришла и певица Лариса Долина, которая является крестной мамой Веры.

Певица рассказала, что они были очень близки с Юлией Началовой, поэтому после трагедии она сказала Вере, что изо всех сил постарается заменить ей маму.

Лариса Долина обещала заменить Началову

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года на 39-м году жизни. Артистка получила травму ноги, а из-за хронических заболеваний ее состояние стало резко ухудшаться и в результате спасти звезду не удалось.

Сейчас Вера Алдонина учится в 10 классе элитной гимназии, занимается вокалом и актерским мастерством.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Лариса Долина жестко ответила хейтерам. Артистка призналась, что не скрывает свой возраст, однако это не значит, что ей нужно давать советы и оскорблять ее.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.