Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Яна Чурикова призналась, был ли секс на «Фабрике звезд»

Яна Чурикова
Чурикова заверила, что все романы на проекте были настоящими

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Яна Чурикова вспомнила время, когда музыкальное реалити-шоу «Фабрика звезд» было на пике популярности. Она раскрыла секрет об интимной жизни влюбленных пар на проекте.

«Принцип работы реалити-шоу – если видишь искру, то помоги ей разгореться. Я вообще считаю, что Арсений Бородин и Юлечка Лысенко – это одна из самых красивых пар в истории «Фабрики», – отметила Чурикова.

На проекте случилось много любовных историй: Тимати и Алекса, Ирина Дубцова и Роман Черницын, Рита Дакота и Влад Соколовский и так далее.Яна Чурикова заверила, что эти романы не были пиар-ходом, так как это была бы плохая актерская игра.

Однако телеведущая призналась, что порой накал страстей специально создавался с помощью монтажа. А вот про интимную жизнь участников проекта Чурикова только рассуждает как о слухах.

«Ребята говорят, что был. Но я не видела. Как-то они ухитрялись, что мы ничего не видели», – отмечает телеведущая.

Яна Чурикова добавила, что команда проекта и не должна была это видеть. Для этого есть другие шоу, заключила она в интервью для YouTube-канала FAMETIME TV.

Ранее «ФедералПресс» писал, что журналистка Алена Жигалова оправдалась за «пьяное» интервью с Анастасией Волочковой.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.