Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Актера из сериала «Улицы разбитых фонарей» задержали с наркотиками

Полиция
Такси с актером остановили сотрудники ДПС

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Актера Радмила Хайрутдинова задержали с наркотиками. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

«По нашим данным, такси, в котором он ехал около четырех ночи по проспекту Мира, тормознули инспекторы ДПС. Актер странно себя вел – он был слегка под кайфом», – говорится в сообщении.

Актера досмотрели и якобы нашли запрещенные вещества весом около 8 граммов. Хайрутдинов, по словам журналистов, признался, что ездил покупать товар.

Наркотик актеру якобы продал неизвестный, с которым он недавно познакомился в баре. Часть Хайрутдинов употребил на месте сделки, а оставшееся забрал с собой.

Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы. SHOT сообщает, что возбуждено уголовное дело.

Радмил Хайрутдинов известен по ролям в сериалах о правоохранительных органах. В частности, он появлялся в «Улицах разбитых фонарей» и «Тайнах следствия».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Красноярском крае задержали 18-летнего наркоторговца. Молодой человек действовал не один, а с группой других преступников.

Фото: Petrov Sergey / news.ru / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.