Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москвички арендуют мужчин на 14 Февраля: прайс и услуги

Влюбленные
Простое фото с «возлюбленным» может стоить от 200 рублей

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Провести День святого Валентина в одиночестве готовы не все, поэтому многие москвички ищут мужчину в аренду. Для того чтобы почувствовать 14 Февраля настоящую романтику, придется раскошелиться, однако фальшивые возлюбленные гарантируют результат – бывшие точно будут кусать локти. Необычная услуга пользуется спросом.

Ради красивых фотографий для социальных сетей жительницы столицы готовы на все и даже арендуют мужчин на День святого Валентина.

Чтобы найти себе возлюбленного, достаточно просто зайти на сайт с объявлениями. Цены на услуги «альфонсов» немаленькие, однако результат мужчины гарантируют.

«Значит так, за кино платишь ты, плюс мне 1000 рублей сверху. Цветы могу подарить. Но букет тоже ты покупаешь, а мне доплата 500 рублей. В соцсетях ты есть? Фотографии сделаем такие, чтобы бывший локти с досады кусал», – сказал один из мужчин.

Чтобы праздник точно удался, женщина может выбрать любую услугу из списка:

  • поход в кино – от 1000 рублей (билеты оплачивает дама);
  • цветы – от 300 рублей (букет покупает девушка);
  • сделать простое фото – от 200 рублей;
  • фото, где вы держитесь за руки, – от 300 рублей;
  • поход в ресторан – от 1000 рублей (счет оплачивает женщина);
  • подраться с бывшим – от 2000 рублей.

Правда, таких свиданий у мужчин за день может быть несколько, поэтому провести с «возлюбленным» весь праздник вряд ли получится, пишет «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как лучше всего отметить День влюбленных одиноким людям. Психолог дала несколько советов для тех, у кого нет пары.

Фото: Petrov Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.