Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жена Шнура владеет недвижимостью на миллиард рублей

Абрамова и Шнуров
Шнуров женился на Абрамовой в 2018 году

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Появилась новая информация о внушительных владениях недвижимостью Ольги Абрамовой, четвертой по счету жены Сергея Шнурова, солиста популярной группы «Ленинград».

Стало известно, что в течение последних двух лет жена Сергея Шнурова владеет квартирой в самом центре Москвы, а также просторной квартирой в элитном жилом комплексе, который находится в 4 км от Кремля. Ее площадь составляет 508 квадратных метров.

В гостиной этой квартиры панорамные окна, из которых открывается вид на Москву-реку. В ней также есть отдельный гардероб с трехметровым шкафом.

В комплексе предусмотрены услуги консьержа, ресторан и лаунж-зона, а также террасы с видом на памятник Петру I. Жилой комплекс состоит из двух зданий, каждое высотой в четыре и пять этажей соответственно, расположенных вдоль набережной. Фасад здания представляет собой настоящее произведение искусства.

Ольга Абрамова приобрела апартаменты в 2020 году на аукционе, проведенном организацией, которая распродавала все свое имущество. Стартовая цена квартиры была 324 миллиона рублей, а в итоге она была куплена за 331 миллион рублей. По оценкам экспертов, в общей сложности Абрамова обладает недвижимостью на миллиард рублей, передают Argumenti.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что певец Григорий Лепс рассказал о своей новой молодой избраннице.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.