Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Коллега Николая Носкова назвал причину отмены его концертов

Николай Носков
У музыканта проблемы со здоровьем

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Музыкальный исполнитель IVAN (Александр Иванов), без которого не обходится ни один концерт исполнителя Николая Носкова, рассказал об отмене двух его концертов в Москве по причине плохого самочувствия.

«Николай Иванович действительно чувствует себя неважно. И боли есть, и давление. Но он – герой. Обязательно все преодолеет», – передает слова исполнителя «Московский комсомолец».

Музыкант добавил, что в ближайшее время Носков выпустит новые хиты, которые должны понравиться публике. Новейшие композиции уже записаны.

По словам IVANа, следующие хиты Носкова представляют из себя его сольные композиции. Выйти новинки могли и раньше, но при обработке композиций Николай Носков проявляет излишнюю педантичность, постоянно дорабатывая материал.

Музыкант добавил, что, несмотря на отмененные концерты, состояние Носкова серьезного опасения у врачей не вызывает. Уже 26 февраля артист отправится в гастрольный тур.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Николай Носков сорвал концерт в Перми, и вместо него выступил другой музыкант.

Фото: © Viktor Pogontsev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.