Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Каким будет 2023 год: буддистские монахи дали ответ

Будда
Буддисты празднуют наступление Года Кролика

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Буддистские монахи предсказали стабилизацию во всех сферах жизни в 2023 году. Российские буддисты начинают празднование Нового года – Сагаалгана. Оно продлится две недели. В течение этого времени принято делать предсказания о том, какими будут последующие 12 месяцев, пишет РИА «Новости».

В минувшем году замглавы Буддийской традиционной сангхи России по Северо-Западному федеральному округу лама Буда Бадмаев предсказал, что год будет «сложным, переменчивым и неоднозначным, как тигр, готовый напасть». Предсказание сбылось. Однако, утешает лама, символ нового года – Кролик – полная противоположность Тигру. Это мирное животное, что говорит о стабилизации во всех сферах жизни.

«А еще Кролик благоприятствует всевозможным соединениям – это может быть, например, торжество в узком кругу или более масштабное мероприятие. Нужно сделать акцент на дружбу и сотрудничество, тогда все постепенно выправится», – отметил Буда Бадмаев.

Ранее таролог предсказала будущее России и Украины.

Фото: © Vladimir Snatenkov / Russian Look / Global Look Press

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.