Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Филипп Киркоров признался, кто увел его из брака с Пугачевой

Филипп Киркоров
Киркоров не в обиде на разлучницу

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Ни один выпуск шоу «Маска» не обходится без того, чтобы Филипп Киркоров не вспомнил Аллу Пугачеву. Вот и в этот раз он заговорил о бывшей супруге и назвал виновницу их с Примадонной развода.

«Вы были мерзкая, но всегда были невероятно талантливы, обольстительны и вы меня увели из семьи», – сказал Филипп Киркоров об Анастасии Стоцкой.

Поп-король уверен, что Стоцкая прячется за маской Скорпиона на шоу. Так это или нет, неизвестно – маску с персонажа в минувшем выпуске не сняли.

«Я знаю, кто это. Неужели ты явилась, не запылилась. Глазам своим не верю. Неужели ты пришла? Это она – Анастасия Стоцкая! Я даже не буду задавать ей вопросы», – заявил Киркоров.

Филипп Бедросович также уточнил, что Стоцкая стала причиной его развода с Аллой Пугачевой. Однако певец не в обиде и даже благодарен артистке за то, что она «открыла глаза на жизнь».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Киркоров признался, почему они с Пугачевой развелись.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.