Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ида Галич подтвердила, что больше не дружит с Настей Ивлеевой

Ида Галич
Ида Галич также считает, что людям уже все равно на тему их дружбы с Ивлеевой

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Несколько лет назад блогеры Настя Ивлеева и Ида Галич были буквально неразлучны: они вместе снимали ролики, ездили отдыхать и постоянно делились совместными фотографиями. Потом в отношениях подруг случился разлад. Галич в своем телеграм-канале подтвердила, что их с Ивлеевой больше ничего не связывает.

«То, что мы никогда не будем друзьями, так это сто процентов. У друзей не принято воровать контент», – написала Ида Галич.

Поводом для комментария со стороны Иды стало видео, опубликованное на YouTube-канале Насти, в котором она говорит, что их с Галич ничего не связывает. При этом Ивлеева добавила, что ее бывшая подруга часто говорит лишнее в своем блоге.

Ида Галич язвительно поблагодарила Ивлееву за то, что выбрала ее хорошую фотографию для обложки видео. Она также подчеркнула, что на вопросы подписчиков всегда отвечает аккуратно и иногда даже не в сторону Насти.

«Иногда даже не в сторону нее, а в сторону совсем другого человека, но тут виноваты больше паблики – лишний раз интерпретируя мои слова в сторону Насти. Я клянусь, раза три было мимо», – написала Галич.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ида Галич язвительно ответила Ксении Собчак, не попавшей на концерт Beyonce.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.