Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Артем Дзюба признался, что после слитого в Сеть интимного видео отбивается от мужчин

Артем Дзюба
Дзюба заявил, что его популярность сильно возросла после скандала

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Футболист Артем Дзюба заявил, что после скандала с появлением в Сети его интимного видео к нему стали проявлять больше внимания. Он назвал ту историю тяжелым моментом.

«Тяжелый был момент. Я выяснил, как это видео попало в Сеть, но не хотел бы об этом говорить. Огромный урок для меня. Я сделал все, чтобы эта история меня не сломала», – отметил Дзюба.

Он добавил, что его семья была в шоке от истории. Сейчас все сводится в шутку, отметил футболист. Например, отец Артема Дзюбы любит называть его «др*чуном».

Однако спортсмен подчеркнул, что легко относится к шуткам и подколам в свою сторону. Слитое видео добавило ему популярности: и со стороны женщин, и со стороны мужчин.

Также Дзюба вспомнил, почему его не взяли в национальную сборную по футболу в 2020 году. По его словам, главный тренер Станислав Черчесов сделал это, чтобы не привлекать лишнее внимание.

«Это было правильное решение, но было неприятно. Сейчас уже спокойно отношусь, это даже забавно», – отметил Дзюба в интервью журналисту Нобелю Арустамяну.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Дзюба расторг контракт с турецким ФК «Адана Демирспор».

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.